И повелел же однажды великий Пользователь миру - БЫТЬ. И сотворил он наш мир из нулей, да единиц. Со всеми нашими проблемами создал, а также возложил на нас грехи свои. Создал он добротворящие программы, которые не перечили его воле, да исполняли все приказы. И под Пользователем именуется не просто одна конкретная персона - это совокупность людей/божеств/всемогущих, которые создали нам целую вселенную. Однако, вскоре, часть Пользователей была обижена и обделена информацией, после чего они пали ниц и образовали собственное направление для злодеяний, именуемое хакерством. С тех пор неустанно воюет Пользователь и Хакер, а их подопечные исполняют за них всю грязную работу.

АЛЬФА
Первое явление нашего мира. Сеть в те далекие времена еще не существовала и не дарила этому миру никаких проблем. Из отрицательных сторон в системе Альфа тогда имели место только баги, недоработки, быстродействие и конкретные косяки Пользователя. Но прогресс неумолимо шел вперед и тянул за собой все существующие системы. Тогда случилась первая Переустановка.

БЕТА
Зарождение Сети. Медленная ее производительность, но при этом уже даже тогда, практически безграничные возможности. Вирусы только начинали появляться, причем пока еще не сильно опасные и быстро подавляемые.  Это самая короткая и, одновременно, самая яркая стадия существования нашей Системы. Резкий приток информации завораживал воображение и позволял программам за счёт обновлений неумолимо развиваться и идти вперед. В конце концов стали требоваться всё новые возможности Системы, которых не имела Бета, в силу чего пришлось установить Гамму.

ГАММА
В те недалекие времена жизнь была, наверное, страшнее всего. Это то самое время, когда Хакер превзошел Пользователя и его произведения искусства - Вирусы стали в разы сильнее антивирусов. В то же время, границ и рамок они не имели никаких. В сети стоял полный беспредел, все Системы превратились в крепости. Но даже туда умудрялись проникать особо юркие вирусы. Они научились имитировать и подражать, обманывать и принуждать, причинять боль и рушить жизни.
Когда наша система была практически полностью разрушена, едва ли не горела синим пламенем, Пользователь принял решение произвести переустановку ещё раз.

ДЕЛЬТА
Наши дни. Система переустановлена и имеет лучшую в своем роде защиту - все существующие антивирусы, которые образуют прочный союз и защищают город. Сеть всё еще не была безопасна, однако была необходима всем и каждому, после чего было принято решение о создании сверхнового "оружия" массового поражения. Своего рода вирус для вирусов. Таблетка, антибиотик, с которой программа ничего не может поделать, антидота не существует. После принятия таблетки вирус медленно умирает, а все те вредоносные программы, с коими он имеет контакт - быстро перенимают болезнь. Однако, в силу каких-то сокрытых каналов, Трояны прознают про планы их уничтожить и быстро распространяют информацию по своим каналам, после чего информация об антивирусном проекте была узнана всеми вредоносными программами. Вирусы пресекают данное действо, начав активное нападение от разыгравшейся злости.